দেশকন্ঠ অনলাইন : নারায়ণগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনার জেরে দুবৃর্ত্তের ছুরিকাঘাতে অপূর্ব নামে ছাত্রদলের এক কর্মী নিহত হয়েছে। এসময় স্থানীয় জনতা সম্রাট নামে এক দুবৃর্ত্তকে আটক করে গণপিটুনী দিয়ে পুলিশে সোর্পদ করে। রোববার রাত ১০টায় শহরের চাষাঢ়া বালুর মাঠ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত অপূর্ব ফতুল্লার মাসদাইর এলাকার বিএনপি নেতা খোকন মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, দেশব্যাপী ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মহানগর ছাত্রদল নেতাকর্মীরা একটি মিছিল করে। অপূর্ব সে মিছিলে অংশগ্রহণ শেষে যাওয়ার পথে বালুর মাঠ এলাকায় একটি চায়ের দোকানের সামনে সম্রাট নামে এক যুবকের সঙ্গে তার ঝগড়া হয়। কথা কাটাকাটির এক পর্যাযে সম্রাট তার সাথে থাকা ছুরি দিয়ে অপূর্বকে আঘাত করে।
এ সময় স্থানীয় জনতা ছুটে এসে সম্রাটকে আটক করে গণপিটুনী দেয়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় পথচারীরা অপূর্বকে উদ্ধার করে খানপুর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠায়। হত্যায় জড়িত সম্রাটকে আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আরও কেউ জড়িত থাকলে তাদেরকেও আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নাসির উদ্দিন।
দেশকন্ঠ/এআর
আমাদের কথা
ছড়িয়ে পড়ছে বিশ্বব্যাপী অনলাইন মিডিয়া। গতি ও প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে মানুষও তথ্যানুসন্ধানে নির্ভরযোগ্য মাধ্যম হিসেবে বেছে নিয়েছে অনলাইন। যতই দিন যাচ্ছে, অনলাইন মিডিয়ার সঙ্গে মানুষের সর্ম্পক তত নিবিড় হচ্ছে। দেশ, রাষ্ট্র, সীমান্ত, স্থল-জল, আকাশপথ ছাড়িয়ে যেকোনো স্থান থেকে ‘অনলাইন মিডিয়া’ এখন আর আলাদা কিছু নয়। পৃথিবীর যে প্রান্তে যাই ঘটুক, তা আর অজানা থাকছে না। বলা যায় অনলাইন নেটওয়ার্ক এক অবিচ্ছিন্ন মিডিয়া ভুবন গড়ে তুলে এগিয়ে নিচ্ছে মানব সভ্যতার জয়যাত্রাকে। আমরা সেই পথের সারথি হতে চাই। ‘দেশকণ্ঠ’ সংবাদ পরিবেশনে পেশাদারিত্বকে সমধিক গুরুত্ব দিয়ে কাজ করতে বদ্ধপরির। আমাদের সংবাদের প্রধান ফোকাস পয়েন্ট সারাবিশ্বের বাঙালির যাপিত জীবনের চালচিত্র। বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রসহ আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলের সংবাদও আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ। আমরা একঝাক ঋদ্ধ মিডিয়া প্রতিনিধি যুক্ত থাকছি দেশকণ্ঠের সঙ্গে।