• শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২  নিউইয়র্ক সময়: ১৪:১০    ঢাকা সময়: ০০:১০

ইটনায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যুু

দেশকন্ঠ  অনলাইন : কিশোরগঞ্জের ইটনায় মাঠ থেকে গরু আনতে গিয়ে বজ্রপাতে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার এলংজুরী ইউনিয়নের কাকটেংগুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।মারা যাওয়া কৃষকের নাম মোহাম্মদ অনোহল (৪৫)। তিনি কাকটেংগুর গ্রামের মৃত মো. মহুরুদ্দীনের ছেলে।

ইটনা থানার ওসি মো. জাফর ইকবাল বলেন, ‍“বুধবার বিকেলে কাজ শেষে মাঠে গরু আনতে যান অনোহল। এ সময় বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত হলে তিনি মাঠের মধ্যে পড়ে যান। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে ইটনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানকার  চিকিৎসক অনোহলকে মৃত ঘোষণা করেন।”
দেশকন্ঠ /এআর
 

  মন্তব্য করুন
আরও সংবাদ
×

আমাদের কথা

ছড়িয়ে পড়ছে বিশ্বব্যাপী অনলাইন মিডিয়া। গতি ও প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে মানুষও তথ্যানুসন্ধানে নির্ভরযোগ্য মাধ্যম হিসেবে বেছে নিয়েছে অনলাইন। যতই দিন যাচ্ছে, অনলাইন মিডিয়ার সঙ্গে মানুষের সর্ম্পক তত নিবিড় হচ্ছে। দেশ, রাষ্ট্র, সীমান্ত, স্থল-জল, আকাশপথ ছাড়িয়ে যেকোনো স্থান থেকে ‘অনলাইন মিডিয়া’ এখন আর আলাদা কিছু নয়। পৃথিবীর যে প্রান্তে যাই ঘটুক, তা আর অজানা থাকছে না। বলা যায় অনলাইন নেটওয়ার্ক এক অবিচ্ছিন্ন মিডিয়া ভুবন গড়ে তুলে এগিয়ে নিচ্ছে মানব সভ্যতার জয়যাত্রাকে। আমরা সেই পথের সারথি হতে চাই। ‘দেশকণ্ঠ’ সংবাদ পরিবেশনে পেশাদারিত্বকে সমধিক গুরুত্ব দিয়ে কাজ করতে বদ্ধপরির। আমাদের সংবাদের প্রধান ফোকাস পয়েন্ট সারাবিশ্বের বাঙালির যাপিত জীবনের চালচিত্র। বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রসহ আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলের সংবাদও আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ। আমরা একঝাক ঋদ্ধ মিডিয়া প্রতিনিধি যুক্ত থাকছি দেশকণ্ঠের সঙ্গে।